Рост продаж автомобилей с пробегом

10.12.2021




Специалисты издания  «Лента.ру»  провели исследования о продажах автомобилей в России. Аналитика показала, что в 2021 году продажа автомобилистами новых авто значительна увеличилась. 

По сравнению с 2020 годом машины в возрасте до 1-ого года продавались раньше в 2 раза меньше, чем сейчас. Доля подержанных автомобилей, которым не больше 1-ого года, среди объявлений на сервисе достаточно увеличилась. Впервые за 5 лет рекорд. Их доля увеличилась на 0,6%. 

В РРТ-Аукцион огромный выбор автомобилей с пробегом. Абсолютно каждый сможет подобрать а\м под свои предпочтения. Приходите к нам и выбирайте почти новую машину или с более серьезным пробегом. Сейчас самое время, чтобы приобрести подержанный авто по адекватной цене.

Ждем вас!

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.