Три автомобиля с самыми надёжными двигателями

14.04.2022
Эксперты автомобильного портала cenyavto.ru изучили статистику и составил свой Топ-3 автомобилей с пробегом, у которых самые надёжные двигатели.

Первое место в рейтинге занял Fiat Albea. Как рассказали эксперты, данная модель оснащена двигателем мощностью 77 л.с., способным пройти без ремонта 300 000 км. Значительным преимуществом данного автомобиля также можно назвать надёжность и остальных узлов, они тоже требуют редкого ремонта и имеют ресурс, которого хватает ни на одну сотню километров пробега.

Второе место в рейтинге - Mitsubishi Lancer девятого поколения. Особенной надёжностью, по мнению экспертов, отличаются автомобили, собранные в Японии. Мощность двигателя данной модели - 82–135 л.с. Мотор может без ремонта пройти 300 000 км. Однако у Lancer есть свой недостаток - неустойчивый к коррозии кузов.

И третье место за Skoda Oktavia до 2010 года выпуска. Данный автомобиль оборудован 102-сильным мотором, который, как заверяют эксперты, способен пройти 500 000 км без ремонта. Важным достоинствами данной модели также называют устойчивый к коррозии кузов и надёжную подвеску.

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.