Самые надёжные иномарки с большим пробегом по версии портала Njcar

05.07.2022
Эксперты автомобильного портала Njcar составили рейтинг самых надёжных иномарок, которые отлично себя показывают при больших пробегах. Интересно, что во всех случаях среди лидеров оказались автомобили одной и той же марки – Toyota.

Самым надёжным внедорожником назван Toyota Land Cruiser 200, который выпускался до первого рестайлинга. Тогда автомобиль оснащался двигателем объёмом 4,7 литра и мощностью 288 л.с..  Также хорошим вариантом названа та же модель с двигателем 4,6-литра мощностью 314 л.с. Обе версии, по мнению экспертов, без проблем способны достигнуть пробега 900 тыс. км.

Лучшим кроссовером назван Toyota RAV4 2006-2009 года выпуска, оснащённый двигателем объёмом 2,0 или 2,4 литра. И тот, и другой мотор работает в паре с автоматической коробкой передач.

Самым надёжным седаном эксперты назвали Toyota Camry, выпущенный в 2006-2009 годах, с 2,4-литровыми моторами и АККП.

И, наконец, лучшим компактным автомобилем в рейтинге стал Toyota Camry образца 2006-2009 годов с 2,4-литровым двигателем, который также работает в паре с классической «автоматикой».

Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.