Самые надёжные автомобильные аукционы Японии

09.08.2021


Автомобильный интернет-журнал Allroader.ru опубликовал рейтинг самых надёжных японских авто-аукционов. Главным критерием для авторов рейтинга стала строгость аукционной группы при допуске автомобиля к торгам.


Первым в рейтинге стал USS (Used car System Solution) – на данный момент один из самых популярных аукционов в Стране Восходящего солнца. Здесь каждую неделю продаётся порядка 12 000 автомобилей.

Ещё один аукцион, названный одним из самых строгих в Японии, стал TAA (Toyota Auto Auction), который специализируется исключительно на автомобилях марки Toyota. Последнее, по мнению авторов рейтинга, является дополнительным плюсом для потенциальных покупателей.


Кроме TAA, есть и другие аукционы, берущие на торги автомобили только одного бренда. Одним из таких является Honda Auto Auction – большая аукционная группа, состоящая из 6 площадок. Как уже понятно из названия, её специализация – автомобили Honda.

Аналогичная предыдущей – группа NAA (Nissan Auto Auction).

Есть аукционы, которые продают автомобили только определенных категорий. Одним из них является CAA (Chubu Auto Auctions), который выставляет на торги малолитражки, грузовые авто и даже автобусы. Сюда попадают и автомобили после ремонта, что естественно указывается в аукционных листах.

И ещё один надёжный по мнению журналистов аукцион - LAA (Light Auto Auction). Он специализируется на продажах легковых авто и внедорожников.

Все эти аукционы в обязательном порядке проверяют каждый лот. Особенности автомобиля указываются в аукционном листе каждого автомобиля. Это исключает случаи, когда покупатель приобретает, например, аварийный или утопленный автомобиль и не знает об этом.

Для всех этих аукционных домов важна репутация компании, поэтому им крайне важно, чтобы покупатели оставались довольны своей покупкой, а продавцы быстро и выгодно реализовали свой автомобиль.

Этот принцип аукционных домов Японии стал одним из главных и для нашей работы. Мы также уделяем особое внимание техническому состоянию каждого лота и подробно указываем все особенности в его карточке. Также каждый автомобиль проверяется на юридическую чистоту.


Покупка и продажа автомобиля на РРТ-Аукционе – отличный способ сэкономить своё время и силы. Регистрируйтесь на нашем сайте и принимайте участие уже в ближайших торгах!

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.