Рынок автомобилей с пробегом в марте – как изменились цены на автомобили

Новости Автобизнеса
07.04.2023
Эксперты аналитического портала «Автостат Инфо» посчитали, насколько изменились цены на автомобили с пробегом в прошедшем месяце.

По статистике, в марте стоимость многих авто на вторичном рынке незначительно, но подросла – в среднем на 1% по сравнению с февралем 2023. При этом если сравнивать цены одних и тех же авто в марте текущего года и марте 2022-го, рост более чем заметен – на 19,2%.

Легковой автомобиль с пробегом на российском рынке в марте в среднем стоил 1 349 000 рублей. Самыми популярными марками месяца названы Lada, Toyota, Hyundai и Kia.

Решили тоже обновить автомобиль? Участвуйте в торгах РРТ-Аукциона. С нашей помощью вы можете  выгодно приобрести автомобиль, не выезжая из своего дома или офиса: все торги проходят в онлайн-формате. И как всегда, у вас всегда есть возможность изучить полную информацию о каждом представленном на торгах авто заранее. Достаточно зайти на наш сайт и найти карточку нужно вам лота.

Регистрируйтесь и участвуйте в торгах РРТ-Аукциона!
 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.