РРТ-Аукцион - участник Московской конференции от компании Хараба

12.05.2022


16 апреля 2022 года состоялась крупнейшая Московская конференция от компании Хараба. Как представитель РРТ-Аукциона на ней выступили бренд-менеджер нашей компании - Екатерина Раточка и команда отдела продаж!


РРТ рассказали о развитии в нашей стране такой сферы продаж как автомобильные аукционы, а также конкретно о преимуществах покупки и продажи автомобилей на РРТ-Аукционе. Главными из них стали возможность выбрать любой автомобиль из 2500 в наличии и доставка в любую точку нашей страны.

Как подчеркнула Екатерина, РРТ-Аукцион – это, прежде всего, экономия времени, денег и ресурсов покупателей и продавцов. Кроме того,  РРТ-Аукцион можно назвать самым честным автоаукционом в России, потому что здесь нет скрытых комиссий, депозита, а полная информация о каждом автомобиле есть в открытом доступе на сайте.

Полную версию выступления вы можете посмотреть на официальном You-Tube-канале Хабары.

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.