Россияне теперь чаще ищут автомобили с пробегом в других регионах

09.09.2022


Россияне стали чаще искать автомобили с пробегом в других регионах. Такую статистику озвучили специалисты автомобильного портала Drom.ru. Чаще всего в другие регион обращались жители Москвы и Свердловской области.

Также по подсчётам экспертов, количество запросов о машине из другого региона с начала года выросло на 20%, а средний радиус поиска расширился до 534 км. Больше всего подобных запросов было зафиксировано в марте и апреле текущего года. Тогда радиус поиска достигал 1000 км.

Поиск автомобиля в другом регионе – отличный способ найти нужный автомобиль, если такого не нашлось дома. Однако здесь наверняка придется думать о его транспортировке.  Мы знаем более удобный способ поиска – РРТ-Аукцион.

На нашем аукционе на сегодняшний день представлено 113 машин. Они находятся в различных регионах присутствия холдинга РРТ. Вы можете выбрать нужный автомобиль, а об его доставке «до двери» позаботимся мы.

Хотите узнать об этом подробнее? Звоните +7(812) 313-03-87. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы.
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.