Продажи пикапов с пробегом растут: статистика «Автостат»

28.09.2022
Аналитики портала «Автостат Инфо» опубликовали статистику продаж пикапов по итогам первых восьми месяцев текущего года. Как выяснили эксперты, самый большой рост перерегистраций пришелся на период июль-август. Именно в этом время он достиг рекордной цифры – 54%.

Самой продаваемой моделью по итогам августа стала Toyota Hilux. Второй по популярности - Mitsubishi L200, а на третьем месте по числу перерегистраций оказался UAZ Pickup.

В рейнтинге брендов расклад немного другой. На первом месте Toyota, на втором – Mitsubishi, и на третьем – ИЖ.

Узнать о моделях и марках пикапов, которые попали в ТОП-10 по числу перерегистраций, а также о том, какими были продажи данной категории автомобилей в течение года, вы можете из инфографики ниже.



 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.