Портрет владельца Volkswagen Tiguan: результаты исследования «Автостат»

04.08.2021
Интернет-портал «Автостат» составил портрет владельца автомобиля  Volkswagen Tiguan. Эксперты собирали данные в течение двух лет и выяснили основные закономерности.

По результатам исследования, большая часть владельцев Volkswagen Tiguan – это мужчины. Это касается как новых автомобилей, так и авто с пробегом. Получается, что женщины составляют около одной трети от всех владельцев данной модели.

Ещё один интересный факт, о котором узнали эксперты в ходе составления портрета, - большинство владельцев Tiguan – это люди активного возраста. Средний возраст владельца нового автомобиля – 47 лет, владелец Tiguan с пробегом немного младше – 42 года.

При этом, если разделять владельцев данной модели на возрастные группы, самым значительным стало поколение 30-летних. Для новых автомобилей это 37 лет, а для автомобилей с пробегом – 34 года.

Подробнее о результатах исследования – в инфографике.

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.