На РРТ-Аукционе появился новый формат торгов

30.11.2021



На РРТ-Аукционе появился новый формат торгов – экспресс-торги. На них вы сможете приобрести только что поступившие к нам на склад автомобили по максимально выгодной цене. 

Чем же экспресс-торги отличаются от уже привычных открытых торгов? 

Отличий несколько: 

1.    У них нет запланированного на месяц расписания. Они будут проводиться по мере появления у нас новых автомобилей. При этом все участники, заявившие о своем желании участвовать в экспресс-торгах, заранее получат уведомление по электронной почте об их старте. 
2.    На экспресс-торги выставляется от 1 до 10 автомобилей. Это меньше, чем на обычных открытых торгах, поэтому сам аукцион проходит быстрее. 
3.    На данный вид торгов будут выставляться только те автомобили, которые совсем недавно поступили к нам на склад и еще не выставлялись на общие торги. Для тех, кто любит принимать оперативные решения, это отличный шанс получить эксклюзивный автомобиль по максимально выгодной для себя цене. 

Экспресс-торги на РРТ-Аукционе – отличный шанс купить тот автомобиль, который идеально подойдет вам по характеристикам и цене. Регистрируйтесь и участвуйте в новом формате торгов!  

Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.