Кто может стать участником РРТ-Аукциона?

18.06.2021


Сегодня ответ на один из часто задаваемых вопросов: кто может стать участником РРТ-Аукциона?


Участие в нашем аукционе могут принимать как юридические, так и физические лица. Для того, чтобы продать свой автомобиль или делать ставки на торгах, достаточно пройти три простых шага:

1.         Зарегистрироваться на сайте rrt-auction.ru
2.         Добавить профиль покупателя или продавца (заключить договор)
3.         Выставить свой авто на аукцион или сделать ставку на аукционе.

Как для продавцов, так и для покупателей мы готовы предоставить свои преимущества.

Так продавцу гарантируется бесплатный осмотр автомобиля  - специалист приедет в удобное для вас время. Также мы можем бесплатно предоставить место для стоянки вашего автомобиля. Вас будет сопровождать индивидуальный менеджер, готовый ответить на все вопросы в любое время. Кроме того, мы берем на себя полное юридическое сопровождение сделки и оформление всех необходимых документов.

Покупателям мы предоставляем полную информацию об автомобилях, доступных для приобретения. Вы сможете осмотреть заинтересовавшее вас транспортное средство перед началом торгов. Вас также будет сопровождать индивидуальный менеджер, готовый ответить на все вопросы в любое время. И вам также не придётся беспокоиться о юридическом оформлении сделки – мы сделаем всё сами. Останется только получить свой автомобиль.
Подробные инструкции для продавцов и покупателей размещены на главной странице нашего сайта.

Регистрируйтесь и принимайте участие в торгах РРТ-Аукциона!

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.