Компания РРТ-Аукцион приняла участие в конференции «Хараба»

30.11.2022


Компания РРТ-Аукцион приняла участие в конференции «Хараба». Напомним, что» Хараба» – это российский агрегатор объявлений о продаже автомобилей с пробегом.

 «Хараба тур» – это встречи крупнейшних перекупов нашей страны, которые проходят в разных городах России . В качестве спикеров сюда приглашаются профессиональные продавцы автомобилей с пробегом со всей России. 

В Санкт-Петербурге мероприятие проходило 26 ноября в ФК «Галерея».  Вместе с РРТ-Аукционом на конференцию в качестве спикеров были приглашены представители Авито.Авто, CarPrice, Auto.ru и Автотрейд. 

Представитель нашей компании своё выступление посвятил двум современным и очень удобным инструментам покупки и продажи автомобилей с пробегом - открытым торгам и экспресс-торгам. Напомним, что именно они используются сейчас в работе РРТ- Аукциона. С момента старта нашего проекта в марте 2021 года благодаря такому формату продаж было реализовано 2150 машин. 

Мы благодарим «Хараба» за приглашение и отличную рабочую атмосферу, а каждого участника  конференции - за активный интерес к РРТ-Аукциону. 

     


 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.