Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем с пробегом в сентябре

11.10.2022
Самым покупаемым автомобилем с пробегом в России в сентябре стал Hyundai Solaris. По официальной статистике, 12 032 единиц данной модели прошли перерегистрацию в прошедшем месяце.

На втором месте по числу перерегистраций оказался Kia Rio (11 747 единиц), на третьем - Lada 2114 (11 204 единиц). В пятёрку самых популярных моделей также вошли Ford Focus с итоговым результатом 10 931 перерегистраций и Lada 2107 (10 740 машин).

В целом российский рынок с пробегом в сентябре, по сравнению с августом, показал спад – в среднем 9% по всем моделям и категориям. Но при этом в сравнении с весенними и зимними месяцами заметен значительный рост.

Подробнее о результатах продаж по каждому месяцу текущего года можно узнать из инфографики, подготовленной экспертами агентства «Автостат Инфо».

Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.