Автомобиль с пробегом до 500 000 рублей. Что выбрать?

Новости Автобизнеса
03.03.2023
Если пришла пора обновить автомобиль, но бюджет на это небольшой, что купить? Такой вопрос возникает у многих автолюбителей. Эксперты автомобильного рынка довольно часто публикуют на эту тему свои статьи. Одна из самых свежих – обзор журналистов «За рулём». Его авторы изучили российский рынок и рассказали, какие машины сейчас чаще всего встречаются в данном ценовом диапазоне.

Самым практичным решением журналисты назвали отечественные авто, особенно LADA. Они неприхотливы, а если понадобится ремонт, обойдется он недорого. Авторы обзора советуют только внимательно проверить коробку передач, особенно механическую, и быть готовым к тому, что машине потребуется антикор.

Есть автомобили со схожей ценой, но классом выше, пример тому - Lifan Solano. По надёжности, как считают автоэксперты, он на одном уровне с LADA, но это уже иномарка.

Ещё одна доступная иномарка на российском авторынке - Renault Logan в возрасте 4-5 лет. Обычно Логаны до 500 тыс. – это уже солидный пробег и, скорее всего, такой машине понадобится ремонт автомата и двигателя. К этому нужно быть готовым сразу.

На класс выше по той же цене Toyota Camry с пробегом от 200 тыс. в возрасте от 16 лет. Эти автомобили довольно живучи, но все-таки при покупке данной модели нужно будет тщательно изучить состояние всех её узлов и кузова.

Как вариант предлагается Volkswagen Passat поколения B6. Здесь авторы обзора лучшим вариантом считают комплектацию с атмосферником объёмом 1,6 литра, который работает в паре с механикой.

В ассортименте РРТ- Аукциона есть автомобили и ценового диапазона до 500 тыс. рублей. Важно: выбирая автомобиль у нас, вам не придётся самим проводить его проверку как с технической, так и юридической стороны. Всё это мы за вас уже сделали. Полная информация о каждом лоте представлена в его карточке.

РРТ-Аукцион – это возможность купить автомобиль, подходящий по всем параметрам. Регистрируйтесь и участвуйте в наших торгах!

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.