«Автохолдинг РРТ» подвел итоги прошедшего года

18.01.2022




«Автохолдинг РРТ» подвел итоги прошедшего года: 25,3 миллиарда рублей составил оборот компании за 2021 год. Увеличение на 9% по сравнению с прошлым годом – это хороший результат. Данные цифры подтверждают эффективность компании в период дефицита автомобилей  на рынке. 

Одним из самых ярких стартов года стал проект РРТ-Аукцион. За год было проведено 100 торгов и продано 850 автомобилей. Как отмечают в компании, рекордным стал аукцион, в ходе которого за пять часов реализовали 45 машин.

На ещё одной площадке компании, которая специализируется на продаже автомобилей с пробегом - «РРТ-Автомаркет» - реализовано 16 711 авто, что на 47% больше предыдущего года.

На протяжении 2021 года РРТ улучшил свой дилерский портфель. Увеличилась география присутствия в небольших населенных пунктах России в сегменте б\у автомобилей. Кроме этого компания полностью отошла от инвестиционных кредитов. Заемные средства сохранились лишь в оборотном капитале. Стабильность бизнеса повышена. А зависимость от регулярно повышающихся  кредитных средств снижена. 

На сегодняшний день «Автохолдинга РРТ» имеет в управлении 6 дилерских  центров. Это Geely, Kia, Nissan и Mitsubishi. Реализацией подержанных автомобилей под брендом «РРТ-Автомаркет» занимаются в 9-ти городах. В Санкт-Петербурге и в Москве работают 3 центра выкупа.

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.