Важная информация для всех участников аукциона

03.06.2021


А у нас сразу две новости.


Первая – мы переходим на регулярное расписание. Теперь торги проводятся каждую неделю в понедельник, среду и пятницу. Все они будут проходить в самом популярном и комфортном для наших клиентов открытом формате, когда ценовые предложения на каждый лот видны всем участникам. 

Вторая новость – теперь участие  в аукционе могут принимать не только юридические, но физические лица. Для того чтобы участвовать в торгах им так же, как всем остальным участникам, нужно будет зарегистрироваться на сайте, добавить профиль продавца или покупателя и выставить автомобиль на аукцион или сделать ставку.

Подробные инструкции для продавцов и покупателей размещены на главной странице нашего сайта.

Ближайший аукцион пройдёт в эту пятницу с 10.00 до 15.00 по московскому времени. Все лоты с подробными характеристиками уже представлены на сайте. Заходите в нужный вам раздел, изучайте лоты и участвуйте в аукционе!

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.