Volkswagen Polo – выносливый и надежный автомобиль за 500 000 рублей

09.11.2021




Автоэксперт Сергей Зиновьев из издания «За рулем» назвал седан Volkswagen Polo самым надёжным автомобилем с пробегом. Как считает журналист, при средней цене 500 000 рублей стойкость и вместимость седана вас поражают с первого взгляда. 

На автомобильном рынке уже представлено 5-ое поколение данной модели. Первые модели седана появились еще в далеком 2010 году. Внутренний и внешний дизайн автомобиля современный. Отделение багажа достаточно вместительное. Его объем 460 литров. 

Volkswagen Polo – выносливый и надежный, с мощной подвеской и лакокрасочным покрытием. Автомобиль с пробегом на рынке представлен в различных вариантах. Начиная классическими моделями и заканчивая обновленными, можно приобрести за полмиллиона рублей. Более высокая цена у одной из версий автомобиля, которая имеет роботизированную трансмиссию и турбированный двигатель 1,4 л. 

Эксперт Зиновьев отметил, что седан Volkswagen Polo с 1,6-литровым мотором EA211 мощностью 90 л.с. или 110 л.с предпочтительнее всех. Его ресурс составляет 300 000 км. Он доступен с механической и автоматической коробками передач. Оба варианта отлично себя показывают на вторичном рынке, а различаются только ценой.
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.