Теперь автомобили РРТ-Аукциона можно увидеть и на видео

13.05.2022


РРТ-Аукцион уверенно можно назвать одним из самых честных автомобильных аукционов в нашей стране. Мы всегда предоставляем полную информацию обо всех представленных на торгах автомобилях. Теперь же вы сможете не только посмотреть фото интересующего авто, но и рассмотреть его на видео. 

В мае в карточках наших лотов появился видео-обзор авто. С его помощью вы сможете оценить представленный автомобиль и, возможно, увидеть те детали, которые не передает фотография. 

Видео в карточку своего автомобиля могут загрузить и продавцы, которые участвуют в аукционе. Для этого достаточно в карточке лота заполнить поле со ссылкой на видео в YouTube.

И по-прежнему в карточке каждого автомобиля вы сможете получить максимально полную информацию о нём, в том числе все технические параметры, комплектацию, а если есть необходимость, скачать ПТС и проверить его по VIN. 

Ждём вас на наших открытых торгах каждую неделю в понедельник, среду и пятницу. 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.