Самые популярные вопросы об РРТ-Аукционе

05.08.2022


Давайте сегодня разберем популярные вопросы, которые нам задают наши клиенты. 

Один из самых задаваемых вопросов не первый год: как стать участником РРТ-Аукциона? Часто интересуются, обязательно ли для этого быть юридическим лицом, можно ли посмотреть автомобиль до аукциона, если хочешь его купить, и как проходит осмотр автомобиля, если нужно его продать. 

Давайте разберем всё по порядку. 

 Участие в нашем аукционе могут принимать как юридические, так и физические лица. Для того, чтобы продать свой автомобиль или делать ставки на торгах, достаточно пройти три простых шага:

1.         Зарегистрироваться на сайте rrt-auction.ru
2.         Добавить профиль покупателя или продавца (заключить договор)
3.         Выставить свой авто на аукцион или сделать ставку на аукционе.

Как для продавцов, так и для покупателей мы готовы предоставить свои преимущества.

Так продавцу гарантируется бесплатный осмотр автомобиля - специалист приедет в удобное для вас время. Также мы можем бесплатно предоставить место для стоянки вашего авто. Вас будет сопровождать индивидуальный менеджер, готовый ответить на все вопросы в любое время. Кроме того, мы берем на себя полное юридическое сопровождение сделки и оформление всех необходимых документов.

Покупателям мы предоставляем полную информацию об автомобилях, доступных для приобретения. Вы сможете осмотреть заинтересовавшее вас транспортное средство перед началом торгов – договориться о просмотре можно с нашим менеджером. Вас также будет сопровождать индивидуальный менеджер, готовый ответить на все вопросы в любое время. И вам также не придётся беспокоиться о юридическом оформлении сделки – мы сделаем всё сами. Останется только получить свой автомобиль.

Подробные инструкции для продавцов и покупателей размещены на главной странице нашего сайта.

Остались вопросы? Звоните по тел.: 8 (812) 313-03-87. Мы с удовольствием на них ответим. 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.