Самые популярные кроссоверы премиум-класса этой весной

03.06.2022
Эксперты «Открытие Авто» и агрегатора Haraba проанализировали статистику и узнали, какие премиальные кроссоверы с пробегом пользовались особенной популярностью весной 2022 года. Быстрее всего своих хозяев находили автомобили модели BMW X3 – в среднем за 14 дней, в то время как Mercedes-Benz S-класса находился в продаже примерно месяц. А теперь обо всех участниках рейтинга подробнее.

Как мы уже сказали на первом месте Топ-10 самых продаваемых авто оказался BMW X3. Сразу за ним расположился BMW X7, на третьем месте - BMW X5, они продавались в среднем за 16 и 17 дней соответственно. Четвертное место занял Mercedes-Benz GLS, пятое - Toyota Land Cruiser 200.

Вторая пятёрка выглядит следующим образом: шестое место - Porsche Cayenne, седьмое - BMW X6, восьмое - Mercedes-Benz GLE, девятое - Lexus LX. И замыкает десятку Land Rover Range Rover.

В целом среди всех премиальных кроссоверов дольше все продавался Mercedes-Benz S-класса, его средний срок продажи – 31 день.
На РРТ-Аукционе вы также можете приобрести и автомобили премиальных брендов. Чтобы увидеть все автомобили, нужно вам бренда, представленные сейчас на аукционе, достаточно воспользоваться фильтром на странице «Открытые торги» нашего сайта.

Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.