Самые популярные иномарки на вторичном рынке России

16.09.2021


О росте спроса на автомобили с пробегом мировые и российские СМИ пишут уже не первый месяц. В нашей стране он составил порядка 25%. Аналитики «Авито.Авто» решили провести своё исследование и узнать, какие же модели наиболее популярны на вторичном рынке России.

Первое место уверенно занял Ford Focus, 3,68% покупателей интернет-портала интересовались именно этой моделью. Его средняя цена при покупке на сайте достигла 380 тыс. рублей.

На втором месте - Hyundai Solaris, он в среднем при продаже стоил почти 614 тыс. рублей. Третье место занял популярный и на первичном рынке Kia Rio по средней стоимости 619 997 рублей.

Четвёртое место - подорожавший за этот год больше, чем на 40% Toyota Camry – 1,3 млн рублей. А пятое место занял Renault Logan, цена которого составила больше 305 тыс. рублей.

В десятку наиболее покупаемых модели также вошли: Daewoo Nexia, Volkswagen Polo, Mercedes-Benz E-класс, BMW 5-й серии и Volkswagen Passat.

На РРТ-Аукционе также представлены автомобили самых разных ценовых категорий и марок. Завтра - 17 сентября на торги будет выставлено 72 автомобиля. Наверняка, среди них найдется и тот, который вы ищете. Регистрируйтесь и принимайте участие в РРТ-аукционе!

Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.