Самые надёжные трёхлетние автомобили по версии CarPrice

21.07.2021


Эксперты онлайн-платформы CarPrice составили рейтинг самых надёжных автомобилей с пробегом в возрасте трёх лет. Для этого специалисты в течение полугода изучали автомобили, представленные на платформе. Особое внимание уделяли работе узлов и агрегатов, а также состоянию кузова. И вот к каким выводам пришли.


Первое место в рейтинге занял Nissan Qashqai II. Чуть меньше итоговых баллов набрал Toyota RAV4 IV. Как отметили эксперты, оба автомобиля отличаются надёжной конструкцией, и, если первые владельцы были аккуратны и вовремя проходили все ТО, покупатель может быть уверен, что ещё несколько беспроблемных лет как минимум у него точно есть.

Третье место в рейтинге занял Hyundai Creta, четвёртое – у Volkswagen Tiguan второго поколения, а пятое -  Ford Kuga II.

На шестом месте расположился Skoda Octavia III. А места с седьмого по десятое – за автомобилями бреда Kia, это Optima IV, Cerato III, Soul II и Sportage IV. Все они, по мнению автоэкспертов, также имеют достаточно надёжную конструкцию, чтобы отлично прослужить своего владельцу не один год.

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.