Самые надёжные пикапы с пробегом по цене до 2 500 000 рублей

Новости Автобизнеса
22.04.2023
Пикап – по-настоящему универсальный автомобиль. Он подходит и любителям загородных поездок, и тем, кто предпочитает передвигаться в основном по городским трассам. Да, сейчас данная категория авто у нас популярна не так, как, например, в Америке, однако в России выбор пикапов достаточно велик, это касается и вторичного рынка.

Эксперты интернет-портала узнали, какие пикапы с пробегом сейчас можно купить в России и создали рейтинг 5 лучших по их мнению вариантов стоимостью до 2, 5 млн рублей.

Первый из них - Mitsubishi L200, один из самых популярных пикапов в России. Модель отличается эффектным экстерьером и более скромным интерьером, имеет не очень большой отсек, однако специалисты считают, что его объём вполне достаточен для выполнения большинства задач.

Плюсами данной модели названы проходимость, комфорт на ходу, управляемость, надежные двигатель, МКПП и подвеска. Минусы: окраска – часто возникающая с возрастом коррозия, а также не очень хорошая износостойкость салона.

Вторая модель в пятерке лучших - Toyota Hilux, назван вечным соперником L200. Эксперты отмечают, что салон данного авто рассчитан не для всех – водительское сиденье создано скорее для крупных седоков, а у рулевой колонки небольшой диапазон регулировок. Однако этот автомобиль отличает хорошая управляемость, надёжная АКПП и ходовая часть, у которой практически нет слабых сторон.

Как минусы Toyota Hilux отмечены слабое лакокрасочное покрытие, сниженная износостойкость салона и дизельный двигатель, который требует некоторых доработок и должного технического обслуживания.

В пятерку лучших пикапов также попал Volkswagen Amarok. Он на российском рынке встречается реже, чем предыдущие две модели, однако тоже имеет много своих поклонников. Его главным преимуществом названа практичность. Также плюсы данной модели: хорошая управляемость, впечатляющие внедорожные качества, высокая износостойкость салона, надёжный мотор и оба варианта коробки передач.

Минусов у данной модели нашлось немного: склонность к коррозии и не очень прочное лобовое стекло.

Четвертая модель из пятерки лучших - Ford Ranger, не такой популярный в нашей стране, но при этом из тех авто, к которым точно стоит присмотреться. Его явные плюсы – просторный салон, высокая грузоподъёмность, очень надёжная подвеска и прекрасная управляемость. Оба варианты дизельных двигателей, которыми оснащена данная модель, не вызывают у владельцев Ranger особых нареканий.

Из минусов модели названы только не очень хорошая устойчивость к коррозии, а также МКПП, которая в целом хороша, но не любит резкие нагрузки.

И пятый участник рейтинга - Great Wall Wingle 7. Данная модель появилась на нашем рынке позже всех остальных, большинство автомобилей не старше 2020 года. Их плюсами эксперты назвали непробиваемую ходовую часть, крепкую 6-ступенчатую "механику" высокий ресурс компонентов шасси.

Минусы тоже нашлись. Ими стали не очень хорошая динамика, топливная система Delphi, которая не переносит низкосортной солярки, и не очень удобный для задних пассажиров салон.

Среди лотов РРТ-Аукциона также представлены и пикапы. Изучить карточку каждого лота вы, как всегда, можете в удобное время до начала торгов. Возникли вопросы? Мы с удовольствием на них ответим. Звоните: +7 (812) 220-11-26.
 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.