Рынок кроссоверов с пробегом в июле: статистика

12.08.2022
Популярность кроссоверов на российском рынке постоянно растёт. Это касается как первичного рынка, и автомобилей с пробегом. Аналитики агентства «АВТОСТАТ» изучили статистику и рассказали, какие кроссоверы с пробегом стали самыми покупаемыми в России в прошедшем месяце. 

Безусловным лидером рынка стала Lada 2121: 7163 автомобилей этой модели было продано в июле. На втором месте по популярности - Chevrolet Niva с итогом 5168 проданных авто. И на третьем месте - Toyota RAV4, 3616 перерегистраций – таков результат этой модели. 

Если говорить о самых покупаемых брендах, тут лидером стала Toyota, на втором месте – Lada. Третье место – у Nissan.

Об остальных участниках итогового рейтинга кроссоверов в июле можно узнать из инфографики ниже.

Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.