РРТ-Аукцион участвует в Хараба туре

08.06.2022


РРТ-Аукцион стал официальным партнером и спикером Хараба тура. Компания Хараба широко известна в автомобильном ритейле России как крупнейший агрегатор объявлений а/м с пробегом. С недавнего времени Хараба не только продает, но и учит тому, как устроен рынок перекупов.

РРТ-Аукциону тоже есть чем поделиться с коллегами. Наша онлайн-площадка неизменно вызывает интерес у перекупов, подборщиков авто и дилеров. Она привлекает своей простой в использовании и удобством. Мы с удовольствием приняли приглашение Хараба участвовать в конференции и отправились 4 июня в Казань.



Мы рассказали участникам мероприятия о том, что такое РРТ-Аукцион, познакомили с правилами участия в торгах и заострили внимание на основных преимуществах нашей площадки по сравнению с другими. Безусловно один из главных плюсов РРТ-Аукциона - это то, что все автомобили, выставляемые на торги, являются собственностью крупного автомобильного холдинга РРТ, а значит проверены как технически, так и юридически. Доставка осуществляется во все регионы страны, нет депозитов, участие в торгах абсолютно бесплатное, а по каждому автомобилю представлена максимально полная информация с фото и видеоотчетом. 

Следующее подобное мероприятие пройдет в Воронеже, и мы уже приглашены и заранее готовимся. 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.