РРТ-Аукцион начал свою работу

02.03.2021


Рады вам сообщить, что РРТ-Аукцион начал свою работу. 1 марта 2021 года прошли первые торги, в ходе которых было продано 8 автомобилей.


Что такое РРТ-Аукцион?

РРТА (РРТ-Аукцион) – специализированная площадка крупнейшего российского Автохолдинга РРТ. В составе холдинга 12 дилерских центров в разных регионах России.

Онлайн авто-аукцион – современное явление, которое уже широко распространено в Европе и США, и только набирает популярность в России. Он представляет собой специализированную онлайн-площадку по продаже автомобилей с пробегом по средствам электронных торгов.

За рубежом такой вид продажи автомобилей получил популярность и зарекомендовал себя ещё в прошлом десятилетии. В нашей стране это новое направление на автомобильным рынке, а значит, очень перспективное.
На сегодняшний день РРТ-Аукцион охватывает всю территорию России. То есть совсем не важно, где вы находитесь: стать участником электронных торгов может абсолютно каждый, независимо от локации. Важно, что участвовать в торгах могут как юридические, так и частные лица.

РРТ-Аукцион – это прежде всего экономия одного из самых ценных ресурсов – времени, как продавца, так и покупателя.
Приглашаем и вас принять участие в торгах. Регистрируйтесь, добавляете профиль продавца или покупателя и выставляйте свой авто или делайте ставки на аукционе!

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.