Один из лучших автомобилей с пробегом: рекомендация экспертов автопортала Car.ru

03.11.2021





Думаете об автомобиле с пробегом? Хотите, чтобы он был и живучий, и экономный? Автоэксперты автопортала Car.ru нашли автомобиль, который по их мнению, можно назвать одним из лучших на вторичном рынке. По стоимости такой автомобиль вам обойдется в 600 000 рублей. Вы сможете проехать на нем более 500 тыс. км. Модель этого экономичного седана – Peugeot 408. 

Данный автомобиль обладает превосходными характеристиками. Турбодизельный двигатель, приспособленный под российские дороги. Мощность 115 лошадиных сил. Отличная шумоизоляция. Надежная подвеска. Высокая и прочная двигательная система, не требующая особого обслуживания. 

Как считают, автоэксперты, вопросы в работе мотора не исключены, однако они редкостны. В некоторых случаях могут возникнуть течи. При надлежащем уходе никаких трудностей не будет вовсе.  Первоначальные 250 тыс. км пробега в работе мотора трудностей вызвать не должны. 

 

Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.