Наши принципы безопасности

06.07.2021


Покупка автомобиля на РРТ-Аукционе — это всегда безопасно. Утверждать это мы можем, потому что придерживаемся трёх важных принципов в своей работе.


1. Мы проводим тщательную юридическую и техническую проверку каждого автомобиля по множеству параметров. Ни один лот не будет выставлен на торги без прохождения этих процедур.

2.  В обязательном порядке проходит проверка каждого автомобиля по VIN. По её результатам мы выдаём заверенный отчёт о «чистоте» транспортного средства.

3. Каждый лот перед выставлением на торги будет иметь свой чек-лист с указанием всех его плюсов и минусов. Поэтому наши покупатели могут уверены, что знают о своей покупке всё. Также перед торгами интересующий вас автомобиль можно осмотреть лично.

Цель работы РРТ-Аукциона – сделать покупку и продажу вашего автомобиля максимально удобной и безопасной.  А ещё с нами вы получаете возможность сэкономить своё время и деньги. Регистрируйтесь и участвуйте в торгах! Ближайшие состоятся уже завтра.

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.