Какие автомобили с пробегом продаются сложнее всего?

16.12.2022




Автоэксперты портала NJcar рассказали, какие автомобили с пробегом продаются сложнее всего.

Как заметили авторы обзора, нужно учитывать, что автоматическая коробка передач пользуется большей популярностью, чем механическая.

Часто сложности с продажей возникают у владельцев люксовых автомобилей. Это касается как крупных городов, так и небольших поселений.

Не пользуются популярностью и автомобили с турбинированными моторами. Многие автовладельцы считают их слишком «капризными». Также многие не готовы покупать машины с двигателями повышенной мощности, тут сразу две причины – большой расход топлива и высокий транспортный налог.

Однако есть способ продать машину быстро и за достойную цену – выставить её на РРТ-Аукцион. Мы бесплатно проведем полный осмотр транспортного средства в удобном для вас месте, обеспечим полное юридическое оформление сделки, а вы продадите свой автомобиль по максимально выгодной цене.

Подробную инструкцию для продавцов РРТ-Аукциона вы можете прочитать здесь. А если возникнут вопрос, звоните: +7(812) 313-06-87.

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.