Гарантия РРТ Аукцион: как это работает

16.09.2022



В карточке каждого лота на РРТ Аукционе всегда есть подробное описание технических характеристик автомобиля. Мы указываем не только достоинства, но и недостатки автомобиля, так как ценим открытость в общении с нашими покупателями. Недочёты, влияющие на цену автомобиля, обязательно указаны в карточке машины и отражены в приложенных фотографиях. 

Как мы не раз мы подчеркивали, покупая автомобиль на РРТ Аукционе, вы можете быть уверены, что знаете о нём всё. Именно поэтому на каждый лот после его покупки распространяется Гарантия РРТ Аукцион.

Если после приобретения автомобиля вы заметили в нём какие-либо существенные недостатки, не указанные в описании лота,  вы имеете право его вернуть или провести ремонт за наш счёт. При этом важно соблюдать два важных условия: с момента покупки должно пройти не более 10 дней и автомобиль должен проехать не более 20 км. 

Для тех, кто хочет расширить гарантийные условия, действует дополнительная продлённая гарантия от компании «С-Гарант». Она представлена в шести вариантах – вы можете выбрать любой из подходящих вам пакетов.

А для тех, кто хочет быть уверен в своей покупке на все 200%, мы даём возможность осмотреть представленные на аукционе автомобили лично. Как это сделать, мы рассказали здесь. 

Надеемся, теперь мы ответили все вопросы по гарантии РРТ Аукцион. Хотите узнать что-то уточнить? Звоните по телефону +7 (812) 313-03-87.  Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы. 

 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.