Ford Focus стал самым популярным автомобилем с пробегом в Санкт-Петербурге

23.12.2022


Самым популярным автомобилем на вторичном рынке Санкт-Петербурга вот уже несколько месяцев подряд остаётся Ford Focus. Как посчитали аналитики «Автостат Инфо», по итогам ноября в Северной столице было 516 автомобилей этой модели.

На втором месте по популярности оказался Volkswagen Polo с итогом 464 проданных авто, и на третьем – Hyundai Solaris, его результат 443 машины. В пятёрку самых покупаемых также вошли Kia Rio и Skoda Octavia. Последняя кстати находится на первом месте рейтинга автомобилей с пробегом в Москве.

Всего за 11-й месяц года в Северной столице прошло 17 800 перерегистраций, это всего на 3% меньше, чем в том же месяце прошлого года. 
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.