Факторы, которые стоит учитывать при покупке автомобиля с пробегом

23.11.2021




Эксперты автомобильного портала Сar.ru подготовили список главных факторов, которые стоит учитывать при покупке автомобиля с пробегом. 

Первое на что стоит обратить внимание – это турбомоторы. Как считают эксперты, в случае, если их объем будет 1.0 – 1.4 литра, то автомобиль с пробегом будет не особо надежен. Это происходит из-за большой нагрузки на узлы машины.

Во-вторых, обращать внимание стоит на коробку передач. Скорость переключения передач у роботизированной трансмиссии больше. Но также она склонна к поломке, поэтому требует особого внимания. 

Третий фактор при выборе автомобиля с пробегом – это электрика. В современных автомобилях она существенно усложнена. Отыскать профессионала, который осведомлен как, осуществить высококачественный ремонт, порой бывает достаточно трудно.

Также необходимо обращать внимание на подвеску у авто с пробегом. Данная деталь страдает на российских дорогах чаще всего. С незначительным пробегом износ подвески у автомобиля также может заметен. 

Есть и еще один надёжный способ купить автомобиль, о котором вы знаете всё - прийти к нам на РРТ-Аукцион. Наши автомобили проходят проверку по десяткам параметрам. Её результаты всегда есть в карточке автомобиля. Также перед началом аукциона вы можете приехать и осмотреть машину лично.
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.