Достойные автомобили вторичного рынка по версии Quto.ru

10.01.2022




Эксперты сайта «quto.ru» составили рейтинг самых качественных недорогих автомобилей на вторичном рынке.

Первым в данном списке стал Hyundai Elantra III. Как считают автоэксперты, это хороший вариант для комфортных передвижений между пунктами. 

Второй автомобиль в рейтинге – это Dodge Stratus II.  Он считается надёжным и бюджетным вариантом в сервисном обслуживании. 

Один из востребованных автомобилей сейчас - Ford Focus I Рестайлинг. Его достоинства: доступность и надежность. 

Среди седанов почетное четвертое место занимает Kia Spectra I Рестайлинг II. 

Пятое место - за японским автопроизводителем. Простая конструкция, надежность, широкие комплектации – все это вы найдете в Mitsubishi Galant VII.

Замыкает данный рейтинг  седан Volkswagen Passat B5. Он назван отличной классикой среди немецких авто. Из моделей у Passat лучшая шумоизоляция. Приятный салон и интерьер, устойчивые материалы к повреждениям. 

В РРТ-Аукцион огромный выбор автомобилей. Абсолютно каждый сможет подобрать машину с пробегом по своим критериям. Приходите к нам и выбирайте почти новый автмообиль или с более серьезным пробегом. 

Ждем вас!
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.