Автоаукцион - как осмотреть машину перед приобретением

10.06.2022
Концепция РРТ-Аукциона предполагает возможность покупки автомобиля из любой точки страны через интернет. Сегодня мы расскажем, как посмотреть и проверить состояние автомобиля перед покупкой.

Способ №1. Помощь специалиста
Выбрав идеальную машину на сайте, вы можете ознакомиться с подробными детализированными фотографиями автомобиля. Мы честно публикуем все замеченные нюансы: в карточке лота можно найти даже мелкие сколы, если их обнаружат при осмотре. Кроме того, вы можете попросить у персонального менеджера дополнительные фото или видео автомобиля с тех ракурсов, которые необходимы.

Способ №2. Личный осмотр
Несмотря на наличие онлайн торгов, во всех городах присутствия дилерских центров холдинга РРТ есть площадки, где понравившийся автомобиль можно осмотреть лично. В карточке лота отмечено, в каком городе он находится, а, нажав кнопку “Возможен личный осмотр”, вы увидите точное место расположения машины. 



На каждой площадке Аукциона присутствуют наши специалисты, которые с удовольствием покажут и расскажут все об автомобиле. Кроме того, там можно сразу пройти процедуру регистрации, поучаствовать в торгах и приобрести желаемую машину по лучшей цене.
Площадки РРТ-Аукцион располагаются в следующих городах:
  • Альметьевск
  • Вологда
  • Казань
  • Мурманск
  • Великий Новгород
  • Брянск
  • Псков
  • Белгород

Выбирайте идеальную машину на РРТ-Аукцион и ждем в гости ;)
Подпишитесь на новостную рассылку аукциона, чтобы быть в курсе последних новостей
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.